CTC
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Cornets gaufrés Crunchiez Surprise Pat'Patrouille qui sont une délicieuse gâterie pour tous les amateurs de friandises
Comprend des cornets gaufrés remplis de praline aux noisettes
Comprend une capsule et un jouet
Poids : 25 g (0,8 oz)
| Part Number | 18128 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Bleu |
| Durée de conservation (mois) | 24 mon |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Hauteur du paquet (cm) | 12,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,92 po |
| Ingrédients | Sucres |
| Largeur du paquet (cm) | 3,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,18 po |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids de l'article (g) | 25,00 g |
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,06 lb |
| Poids net (g) | 25,00 g |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,18 po |
| Saveur | Chocolat |
| Thème | S. O. |
| Type de gommes et bonbons | Chocolat |
