Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume F.B.I. pour enfants comprenant un chandail à manches longues avec une veste ressemblant à un gilet pare-balles
Chandail à manches longues, veste, casque, lunettes, masque, étui de jambe, émetteur-récepteur et plus encore
Mot « Cop » inscrit au centre
Haut accompagné d'un casque en plastique, d'un masque en tissu, d'un étui de jambe et d'un émetteur-récepteur pour une allure authentique
Chaussures, gants et pantalon non inclus
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 8403914 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,99 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,07 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,75 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Policier |
| Nombre de pièces | 6 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Masque |
| Poids du paquet (kg) | 0,37 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,81 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | P |
| Thème | Carrières, Police |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
