Amscan
P/M
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Bendy pour enfants comprenant une combinaison en polyester noir, un noeud papillon en satin rembourré et des gants blancs à envers en mousse
Fixez le masque de Bendy sur le visage à l'aide d'un élastique
Article sous licence officielle
REMARQUE : Chaussures non incluses
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 863824 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,08 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Bendy |
| Nombre de pièces | 3 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Gants, Masque |
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 46,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 18,50 po |
| Sexe | Unisexe |
| Taille | P/M |
| Thème | Horreur, Émissions télé et films, Jeux vidéo, Bendy/Ink Machine |
