Le costume d'Halloween d'enfant Chucky Play pour femme vous permet d'adopter l'allure effrayante de la célèbre poupée. Ce costume comprend les salopettes bleues emblématiques de Chucky, ainsi qu'un chandail rayé coloré, pour reproduire le style classique du célèbre film d'horreur Child's Play. Il comprend aussi un masque Chucky menaçant pour compléter la transformation. Confortable et facile à porter, il est idéal pour une fête d'Halloween effrayante ou une fête costumée.
Jouez le rôle de la célèbre poupée tueuse Chucky
Logo Good Guys en lettres rouges sur la poche de poitrine
Choix de tailles
REMARQUE : Chaussures, perruque, maquillage et couteau factice non inclus
| Part Number | 8403762 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Rouge |
| Couleur(s) | Bleu, Rouge |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,80 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,80 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,89 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,89 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 27,18 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 27,18 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,70 po |
| Largeur du paquet (po) | 10,70 po |
| Nom de la licence | UNIVERSAL |
| Nom de la licence | UNIVERSAL |
| Nom du personnage | Chucky |
| Nom du personnage | Chucky |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Masque |
| Pièces comprises | Costume, Masque |
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 37,77 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 37,77 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,87 po |
| Profondeur du paquet (po) | 14,87 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | P |
| Taille | P |
| Thème | Émissions télé et films, Horreur, Chucky |
| Thème | Émissions télé et films, Horreur, Chucky |
