Amscan
Taille unique
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume ange cadeau du ciel, adultes qui complète votre allure angélique avec un serre-tête à halo de marabout blanc
Modeste costume d'ange idéal pour un costume d'ange de Noël ou des costumes d'ange d'Halloween
Chaussures, ailes et baguette non incluses
Comprend la robe, le serre-tête et la ceinture
| Part Number | 845218 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,85 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,07 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,75 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Ange |
| Nombre de pièces | 3 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,35 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,77 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,15 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anges |
