Amscan
*Sur certains modèles et certaines tailles
M
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Les extraterrestres sont arrivés et ils sont là pour voler toutes vos friandises!
Ce costume d'extraterrestre élaboré comprend une combinaison argentée avec de fausses mains
Masque très effrayant à 5 yeux et dents acérées
Choix de tailles
| Part Number | 8408206 |
|---|---|
| Couleur(s) | Gris |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 8,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,22 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,91 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,90 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Extraterrestre |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,30 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,03 po |
| Sexe | Unisexe |
| Taille | M |
| Thème | Halloween, Extraterrestres et espace |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
