Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 26 avr.
Article doté d'une main pâle recouverte de coutures
Comprend une main moulée avec des accessoires magnétiques
Fait de vinyle, aimant
Article sous licence officielle de Mercredi
| Part Number | 2000120-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Brun |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,30 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,40 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,85 po |
| Matériau principal | Bois |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,20 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,45 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,62 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,15 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires |
$93.97
