Amscan
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Article qui présente une barre de chocolat Hershey à moitié dégustée
Comprend une tunique barre de chocolat
Fait de mousse stratifiée
| Part Number | 1000577-OS |
|---|---|
| Couleur(s) | Multi-Colour |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Kids (5-13 Years) |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,36 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Nom du personnage | Candy |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
|---|---|
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,87 po |
| Sexe | Unisex |
| Taille | One Size |
| Thème | No Theme |
