Amscan
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Article doté d'un bonnet chauve de couleur pâle
En caoutchouc
S'étire pour s'ajuster
| Part Number | 661-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Havane |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 20,45 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 8,05 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,00 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,00 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,40 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Perruque |
