Amscan
P
Ramassage disponible à 12 h 00, 09 mai
Il n’en reste que 2
Costume de comtesse des ténèbres pour enfants doté d'une longue robe en velours avec un panneau de tulle, des manches cloches et une ceinture argentée intégrée
Collier ras du cou avec imprimé en toile d'araignée pour une touche amusante
Choix de tailles
| Part Number | 842846 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Argent |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 43,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,00 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | S |
| Thème | Vampires |
$46.97
