Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume et accessoires de Cruella d'Enfer pour adultes vous permet d'incarner Cruelle d'Enfer
Enfilez cette combinaison, cette cape et ce collier pour vous déguiser en ce méchant emblématique de Disney
Taille : forte
| Part Number | 8406453 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc, Noir |
| Couleur(s) | Blanc, Noir |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 31,12 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 31,12 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Largeur du paquet (po) | 12,25 po |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Cruelle D'Enfer |
| Nom du personnage | Cruelle D'Enfer |
| Nombre de pièces | 3 |
| Nombre de pièces | 3 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Cape, Bijoux |
| Pièces comprises | Costume, Cape, Bijoux |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,05 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 42,55 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 42,55 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 16,75 po |
| Profondeur du paquet (po) | 16,75 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | Plus |
| Taille | Plus |
| Thème | Halloween, Les 101 Dalmatiens |
| Thème | Halloween, Les 101 Dalmatiens |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
