En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Costume ailé maléfique comprenant un squelette de chauve-souris imprimé sur le corps et de grandes ailes sous les bras
Comprend une tunique à capuche avec des ailes repliables
Costume pour enfants, moyen
| Part Number | 131972 |
|---|---|
| Couleur(s) | Black |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 31,75 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,50 po |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Seasonal |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,45 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,99 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 51,99 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 20,47 po |
| Sexe | Unisex |
| Taille | Standard |
| Thème | Halloween |
