Amscan
M
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Costume comprenant l'imperméable jaune emblématique de Coraline et des couvre-bottes jaunes assortis
Comprend un imperméable, des couvre-bottes et une perruque
Choix de tailles pour dames
Article sous licence officielle de Coraline
| Part Number | 703074-M |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 40,01 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 15,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,20 po |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 4 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Perruque |
| Poids du paquet (kg) | 0,71 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 1,57 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 10,03 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,95 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | M |
| Thème | Autre |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
