Amscan
P
Veuillez sélectionner un Couleur(s) pour afficher les articles offerts.
Article doté d'une robe rose métallique à manches longues avec des accents blancs et des accessoires assortis
Comprend une robe et une ceinture
En polyester
Pompons non inclus
| Fête | Halloween |
|---|---|
| Groupe(s) d’âge | Kids (5-13 Years) |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,18 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,91 po |
| Nom du personnage | Cheerleader |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Seasonal |
| Pièces comprises | Dress, Hats |
| Poids du paquet (kg) | 0,05 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,11 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,87 po |
| Sexe | Female |
| Thème | Cheerleader |
