Marvel
M
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Plongez dans l'action avec ce costume Marvel Spider-Man : Costume d'Halloween officiel de Miles Morales pour adultes
Costume Spider-Man : Miles Morales basé sur le costume d'araignée unique de Miles
Fabriqué à partir de matériaux de grande qualité avec des imprimés haute résolution
Costume comprenant une combinaison avec rembourrage dans la poitrine, les bras et les couvre-bottes, se fermant avec une attache autoagrippante
Comprend un masque en tissu avec des yeux en filet
Grand choix de tailles
Costume sous licence officielle de Marvel
| Part Number | JWC1279-M |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,97 po |
| Largeur du paquet (cm) | 3,21 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,26 po |
| Nom de la licence | MARVEL CHARACTERS, INC |
| Nom du personnage | Miles |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
|---|---|
| Pièces comprises | Masque |
| Poids du paquet (kg) | 1,02 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,25 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,46 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,76 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | M |
| Thème | Marvel |
