WARNER BROS
*Sur certains modèles et certaines tailles
6 à 12 mois
Ramassage disponible à 12 h 00, 08 mai
Il n’en reste que 2
Costume de Batgirl violet, bébé, parfait pour votre petite super-héroïne
Comprend une robe à manches longues avec un symbole de Batgirl noir sur la poitrine et des manchettes noires avec des crochets pour les bras rembourrés
Jupe à plusieurs couches avec filet violet scintillant à bordure à ruban noir et ceinture cousue décorée avec une chauve-souris
Complétez le look avec un serre-tête à oreilles de chauve-souris
Cape amovible avec une fermeture autoagrippante facile à utiliser pour transformer votre enfant en Batgirl en un rien de temps
REMARQUE : Chaussures et collants non inclus
| Part Number | 849383 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Violet foncé |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Bébé (3 à 12 mois) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,08 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,15 po |
| Nom de la licence | WARNER BROS. PRODUITS DU CONSOMMATEUR |
| Nom du personnage | Batgirl |
| Nombre de pièces | 3 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Bandeau |
| Poids du paquet (kg) | 0,17 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,38 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,88 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,25 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | 6 à 12 mois |
| Thème | Batgirl |
$93.9$113.96
