Amscan
M
Ramassage disponible à 12 h 00, 29 mai
Il n’en reste que 6
Costume de bonne soeur pour adultes réaliste pour entrer au couvent
Comprend une robe, un voile et un col de bonne soeur
Costume à accessoiriser avec un chapelet (vendu séparément) pour compléter la tenue
| Part Number | 821062-M |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Couleur(s) | Noir |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 36,32 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 36,32 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 14,30 po |
| Hauteur du paquet (po) | 14,30 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Largeur du paquet (po) | 12,20 po |
| Largeur du paquet (po) | 12,20 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,39 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,39 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,86 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,86 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,73 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,73 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,65 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,65 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | M |
| Taille | M |
| Thème | Carrières, Religion, Emploi |
| Thème | Carrières, Religion, Emploi |
$149.96
