Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de luxe Buzz Lightyear Histoire de jouets, adultes doté d'une combinaison de qualité supérieure avec rembourrage dans la poitrine et les jambes
Couvre-bottes blancs et verts se portant par-dessus vos chaussures pour une allure authentique du film Histoire de jouets
Attachez les ailes qui s'illuminent et préparez-vous à vous envoler vers l'infini et au-delà
Comprend une combinaison, un capuchon, des gants, des couvre-bottes et des ailes qui s'illuminent
Costume de Disney-Pixar sous licence officielle
| Part Number | 844359 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 15,24 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,00 po |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 1,08 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 2,39 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 20,58 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,10 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Disney |
