Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume cavalier sanglant sans tête, adultes, doté d'une chemise grise avec une veste et une cape noires attachées
Cape dotée d'une cravate ascot et d'un collet exagéré pour encadrer la tête sectionnée emblématique
Placez l'accessoire pour le cou sur votre tête comme un chapeau et utilisez les bretelles rembourrées pour créer l'illusion que vous n'avez plus de tête
Chaussures non incluses
| Part Number | 845775 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
| Hauteur du paquet (po) | 4,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 17,15 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,75 po |
|---|---|
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 1,27 kg |
| Poids du paquet (kg) | 1,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 2,79 lb |
| Poids du paquet (lb) | 2,79 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,97 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,97 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,65 po |
| Profondeur du paquet (po) | 8,65 po |
| Sexe | Hommes |
| Sexe | Hommes |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Thème | Aucun thème |
Affiché initialement sur partycity.com
