Amscan
G
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume clown effrayant pour enfants comprenant des manches ballons bleues, des pompons à l'avant et une jupe de tissu en lambeaux, le tout recouvert d'un motif d'éclaboussures mystérieuses
Accessoirisez la robe avec le serre-tête haut de forme structuré pour compléter le style
Consultez le tableau des tailles pour obtenir plus de renseignements
Chaussures et perruque non incluses
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 8404002 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Sarcelle, Jaune |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Clown |
| Nombre de pièces | 2 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Bandeau |
| Poids du paquet (kg) | 0,41 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,90 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 43,18 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 17,00 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | G |
| Thème | Cirque, Clowns, Spectacle de monstres |
