Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de clown pour femmes qui fera rire tout le monde lors de la fête
Costume de clown prêt pour le grand chapiteau avec une robe de cirque à pois avec des poches colorées, un ourlet à volants soyeux et des pantalons courts rouges
Idéal pour une fête sur le thème du cirque ou une fête d'Halloween
| Part Number | 840172 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Violet foncé, Rouge, Blanc, Jaune |
| Couleur(s) | Bleu, Vert, Violet foncé, Rouge, Blanc, Jaune |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,12 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,12 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,83 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,83 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 10,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Largeur du paquet (po) | 4,00 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Clown |
| Nom du personnage | Clown |
| Nombre de pièces | 2 |
| Nombre de pièces | 2 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe |
| Pièces comprises | Robe |
| Poids du paquet (kg) | 0,34 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,34 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,75 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,75 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,55 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 13,55 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,33 po |
| Profondeur du paquet (po) | 5,33 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | Taille unique |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Fright |
