Amscan
M
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Soyez la vedette de la fête avec ce costume fée fougueuse comprenant une robe corset
Des ailes gothiques déchiquetées à bretelles, des gants assortis et un diadème noir complètent ce superbe look
Idéal pour une fête de fées ou de princesses, ou une fête d'Halloween
Choix de tailles
| Part Number | 841115 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,86 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,73 po |
| Largeur du paquet (cm) | 9,31 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,67 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,34 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,75 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,85 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,67 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | M |
| Thème | Aucun thème |
