Amscan
Ramassage disponible à 12 h 00, 25 mai
Il n’en reste que 6
Costume de Jésus pour hommes dans lequel vous pourrez bénir la fête
Robe blanche dotée d'une grande écharpe rouge et d'une ceinture en corde intégrées
Robe à accessoiriser avec une perruque longue, une barbe et une bible (vendues séparément) pour compléter la tenue
Chaussures, perruque et barbe non inclus
Nettoyer les taches seulement
| Part Number | F60113-NS |
|---|---|
| Couleur(s) | Multi-Colour |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adult (18+) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,15 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,85 po |
| Largeur du paquet (cm) | 2,38 cm |
| Largeur du paquet (po) | 0,94 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | No Character |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Seasonal |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,54 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,19 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,31 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,30 po |
| Sexe | Male |
| Taille | Standard |
| Thème | Christmas, Religious, Roman |
$71.96
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
