Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Miles Morales Spider-Man comprenant une combinaison, un masque sous licence officielle Marvel
Costume Miles Morales Spider-Man, enfants qui éveillera les sens de Spidey de votre tout-petit
Costume de Spider-Man noir doté d'une araignée rouge métallique et d'une toile d'araignée à l'avant
Enfilez le doux masque de Miles Morales avec des yeux en filet pour compléter ce costume noir de Spider-Man
Chaussures non incluses
| Part Number | 845875 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,64 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Spider Man |
| Nombre de pièces | 1 |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
|---|---|
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 17,78 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,00 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | P |
| Thème | Araignées et toile |
