Amscan
Taille unique
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de pirate Dark Sea Scoundrel, adultes doté d'un chemisier à lacets noir avec des détails de style veste, ce costume à clous argentés est digne des plus grands marins
Ceinture-écharpe à rayures grises et noires faisant ressortir la ceinture noire avec une tête de mort sur deux tibias
Complétez votre costume avec le foulard comportant un crâne et les couvre-bottes et vous aurez l'air de tout un pirate
Comprend une chemise, un foulard, une ceinture-écharpe, une ceinture et des couvre-bottes
Laver à la main seulement/suspendre pour sécher
| Part Number | 844215 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Gris |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 6,18 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,43 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pirate |
| Nombre de pièces | 6 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,61 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,35 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Pirate, Émissions télé et films |
