Amscan
*Sur certains modèles et certaines tailles
M
Ramassage disponible à 12 h 00, 12 mai
Il n’en reste que 4
Vadrouillez le pont et hissez les voiles dans notre costume de moussaillon! Combinaison de pirate classique aux manches et aux jambes dentelées avec ceinture rouge; ce costume de pirate est assurément prêt à prendre la mer
Enfilez le foulard imprimé assorti
Choix de tailles
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 8408779 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Blanc, Rouge |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,78 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,70 po |
| Largeur du paquet (cm) | 24,13 cm |
| Largeur du paquet (po) | 9,50 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Fête générale |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,27 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,60 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 36,32 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,30 po |
| Sexe | Unisexe |
| Taille | M |
| Thème | Halloween, Pirates, Pirates des Caraïbes |
$66.4$71.96
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur partycity.com
