Amscan
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume Alice des Descendants de Disney, habillez votre enfant comme son personnage préféré
Comprend la robe, le serre-tête et les collants
Format : 3 à 4T
| Part Number | 847882 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Noir, Blanc |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,07 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,60 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Alice |
| Nombre de pièces | 4 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Bandeau, Legging |
| Poids du paquet (kg) | 0,31 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,67 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | P |
| Thème | Émissions télé et films, Livre de contes |
