Marvel
P
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Costume de Ant-Man de Ant-Man et la Guêpe pour enfants doté d'une combinaison et d'un masque conçus pour ressembler à l'habit de superhéros typique de Ant-Man
Costume pour garçons
Chaussures non incluses
Tailles variées
Petit (4 à 6 ans), moyen (6 à 10 ans), grand (10 à 14 ans), très grand (14 à 16 ans), taille unique (8 à 12 ans)
| Part Number | 8401362 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Argent, Rouge, Gris |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 27,94 cm |
| Largeur du paquet (po) | 11,00 po |
| Nom de la licence | MARVEL CHARACTERS, INC |
| Nom du personnage | Ant-Man |
| Nombre de pièces | 2 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume, Masque |
| Poids du paquet (kg) | 0,31 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,67 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 35,56 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 14,00 po |
| Sexe | Hommes |
| Taille | P |
| Thème | Antman 2 |
