Disney
*Sur certains modèles et certaines tailles
6 à 12 mois
Ramassage disponible à 12 h 00, 07 mai
Il n’en reste que 1
Costume Minnie Mouse rouge, bébé, pour permettre à votre enfant de répandre la joie n'importe où
Costume sous licence officielle de Disney
Manches bouffantes rouges à imprimé de pois blancs et jupe à plusieurs couches
Comprend une robe avec jupon cousu, des oreilles et un serre-tête
REMARQUE : Collants non inclus
Ne convient pas aux enfants de moins de 1 an
| Part Number | 846942 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Blanc |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Bébé (3 à 12 mois) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,91 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,75 po |
| Largeur du paquet (cm) | 12,07 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,75 po |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Minnie Mouse |
| Nombre de pièces | 4 |
|---|---|
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Robe, Bandeau |
| Poids du paquet (kg) | 0,22 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,47 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 15,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 6,10 po |
| Sexe | Femmes |
| Taille | 6 à 12 mois |
| Thème | Minnie Mouse |
