P
Ramassage disponible à 12 h 00, 30 mai
Il n’en reste que 3
Représentez votre série animée favorite cette Halloween en portant ce costume d'Halloween sous licence officielle de Nezuko de Demon Slayer
Comprend une robe, un kimono, un obi, des jambières et une muselière, tout ce dont vous avez besoin pour vous transformer en Nezuko Kamado
Sous licence officielle de Demon Slayer Anime
| Part Number | 107014S |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fête | Halloween |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,67 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,67 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,84 po |
| Hauteur du paquet (po) | 1,84 po |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 6,83 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 6,83 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,69 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,69 po |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Pièces comprises | Costume |
| Pièces comprises | Costume |
| Poids du paquet (kg) | 0,65 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,65 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,43 lb |
| Poids du paquet (lb) | 1,43 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,50 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,77 po |
| Profondeur du paquet (po) | 1,77 po |
| Sexe | Femmes |
| Sexe | Femmes |
| Taille | P |
| Taille | P |
| Thème | Anime |
| Thème | Anime |
$84.96
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
