Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Couronne brillante d'anniversaire ajoutant une touche royale à vos célébrations d'anniversaire
Couronne en plastique avec le titre « Birthday » et un espace vierge pour ajouter de l'âge avec les autocollants inclus
Bordures dorées au bas pour ajouter de la couleur au chapeau d'anniversaire
Couronne : 12 1/2 po P x 6 1/2 po L
28 lettres et chiffres autocollants inclus
Comprend 2 de chacun des chiffres de 0-9
Comprend 2 chacun : TH, RD, ND et ST
| Part Number | 251873 |
|---|---|
| Couleur(s) | Or, Argent, Noir, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,30 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,07 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,15 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 33,02 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 13,00 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Anniversaire |
| Type d'accessoire de costume | Ensemble de costumes |
