En rupture de stock au Lethbridge, AB Party City
Couteau sanglant de 13 po
Présente des éclaboussures de sang sur la lame et une poignée noire
Couteau autonome et attaché à la carte
| Part Number | 90691 |
|---|---|
| Couleur(s) | Noir |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 2,54 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,00 po |
| Largeur du paquet (cm) | 11,43 cm |
| Largeur du paquet (po) | 4,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,13 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,29 lb |
| Pourcentage de contenu recyclé par rapport au poids total | 0 |
| Profondeur du paquet (cm) | 21,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,59 po |
| Taille | Pas applicable |
| Thème | Halloween |
| Type d'accessoire de costume | Accessoires, Arme |
