Lillian Tablesettings
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ensemble de couteaux dentelés transparents pour trancher le pain et le gâteau
En plastique
Idéal pour tous vos besoins en matière de réceptions et de service
Paquet de 2
| Part Number | 30206 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Jetable |
| Format du paquet pour consommateur | 2 |
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Hauteur du paquet (cm) | 34,93 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 13,75 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 34,93 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,15 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 7,62 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,00 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7,62 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 76,20 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,00 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1,60 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0,63 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 2 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,08 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,18 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,60 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,63 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 13,75 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type d’articles de service | CONTENANT |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
