Café Express
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Couvercle en dôme pour plateaux de service en aluminium de 45,7 cm (18 po) de diamètre
Fait de plastique transparent pour garder le contenu visible
Empilez-les proprement pour un accès rapide et un rangement peu encombrant
Jetable
S'agence avec le plateau de service rond jetable en aluminium de 18 po, y compris le No. d'art. CT 854-6255 (vendu séparément)
Paquet de 5 couvercles
| Part Number | BZ9718LC |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,00 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Format du paquet pour consommateur | 5 |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 4,70 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,85 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 10,60 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,35 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 4,70 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,85 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 47,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 470,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 18,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 47,00 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,54 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 18,50 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,68 kg |
| Poids du paquet (lb) | 1,50 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,68 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 1,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,06 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,42 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 4,17 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type d’articles de service | COUVERCLES |
| Utilisations du produit | Intérieur |
