Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Même les chaussures pour le costume d'Elsa de votre tout-petit auront l'air magiques accentuées par les couvre-bottes La Reine des neiges 2 Acte 2 Elsa! Couvre-bottes extensibles bleus ornés de flocons de neige scintillants ajoutant un peu d'éclat décoratif au costume de la Reine des neiges de votre enfant
Placez-les sur les chaussures et fixez-les aux pieds à l'aide des bandes élastiques
Complétez votre costume d'Elsa avec ces couvre-bottes
En polyester
Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans
Taille universelle convenant à la plupart des enfants
AVERTISSEMENT : RISQUE D'ÉTOUFFEMENT – Petites pièces
| Part Number | 8404225 |
|---|---|
| Couleur(s) | Bleu, Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fête | Halloween |
| Groupe(s) d’âge | Enfants (5 à 13 ans), Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,39 po |
| Largeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,50 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Elsa |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,19 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,47 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,33 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Émissions télé et films, Princesses Disney, La Reine Des Neiges 2 |
| Type d'accessoire de costume | Chaussures |
