Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Crocs de vampire à morsures sexy personnalisés qui vous aideront à créer le costume de vampire parfait et à sucer le sang de toutes vos victimes
Comprend également une paire de crocs de vampire personnalisés à morsure sexy, dans un étui novateur de cercueil en plastique avec matériel d’application
Crocs en thermoplastique non toxique Alpha 1, formulé sur mesure pour s’ajuster parfaitement à vos propres dents
Modèle confortable à porter et à double chambre pour un ancrage supérieur
Mode d’emploi facile à suivre inclus
Réservé uniquement aux adultes
| Part Number | 857601 |
|---|---|
| Couleur(s) | Blanc |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur du paquet (cm) | 5,93 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 2,33 po |
| Largeur du paquet (cm) | 5,50 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,17 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Vampire |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,24 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,52 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,47 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,33 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Horreur, Livre de contes, Vampires |
| Type d'accessoire de costume | Crocs |
