Lillian Tablesettings
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ensemble de service transparent comprenant 2 cuillères de 25,4 cm (10 po) et une fourchette de 25,4 cm (10 po)
En plastique
Idéal pour tous vos besoins en matière de réceptions et de service
| Part Number | 30208 |
|---|---|
| Capacité de l'article (L) | 0,01 L |
| Capacité de l'article (gal) | 0,00 gal (US) |
| Couleur(s) | Clair |
| Fonctionnalités avancées | Jetable |
| Format du paquet pour consommateur | 3 |
| Forme | Articles de fantaisie/spécialisés |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,99 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 12,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30,99 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,02 pi |
|---|---|
| Largeur du paquet (cm) | 10,01 cm |
| Largeur du paquet (po) | 3,94 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 10,01 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 100,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 3,94 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 3,51 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,12 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 1,38 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 3 |
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,14 lb |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0,06 kg |
| Poids une fois assemblé (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,51 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,38 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 12,20 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type d’articles de service | CONTENANT |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
