Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Préparez vos hors-d'oeuvre avec ces adorables cure-dents de charcuterie assortis
Cure-dents en plastique blanc dotés de décorations en papier cartonné variées comme des olives, des avocats, du fromage et plus encore
Paquet de 20 cure-dents de fête
Cure-dents mesurant chacun 6,4 cm (2 1/2 po)
REMARQUE : les couleurs ou les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Modèles choisis au hasard pendant l'exécution des commandes en ligne
| Part Number | 41959 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,58 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,13 po |
| Largeur du paquet (cm) | 13,97 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,50 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 20 |
| Pièces comprises | Affiche |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,06 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,13 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,50 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
