Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Conçu avec un joli moulin à vent rotatif
Idéal pour décorer les petits gâteaux et les plateaux de nourriture
Idéal pour une fête sur le thème du cirque ou un pique-nique familial pour ajouter instantanément de la couleur et du charme
Cure-dents mesurant 10,2 cm (4 po) de haut
Paquet de 12 cure-dents
REMARQUE : les couleurs ou les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Modèles choisis au hasard pendant l'exécution des commandes en ligne
| Part Number | 49141 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 15,88 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 6,25 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,61 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,75 po |
| Matériau principal | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Pièces comprises | Vaisselle |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,03 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,07 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,54 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,61 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
