Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez un peu de douceur à votre fête avec ces cure-dents fruits tropicaux
Façon amusante de tenir les fruits dans les cocktails
Paquet de 50 cure-dents fruits tropicaux dans une variété de formes amusantes de fruits
Excellent moyen d'égayer votre cocktail, hors-d'oeuvre ou plateau à dessert
Combinez avec d'autres articles et décorations hawaïens, Tiki ou hula
Mesure 10,2 cm (4 po)
REMARQUE : les couleurs ou les styles peuvent varier en magasin et ne sont pas garantis. Modèles choisis au hasard pendant l'exécution des commandes en ligne
| Part Number | 4922 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,97 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,56 po |
| Largeur du paquet (cm) | 14,46 cm |
| Largeur du paquet (po) | 5,69 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 50 |
| Pièces comprises | Vaisselle |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,09 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,20 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,22 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,81 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
