Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Inscrivez-vous pour recevoir une notification lorsque cet article sera de nouveau en stock.Ajoutez une touche tropicale à n'importe quelle fête avec des cure-dents parasols en papier
Ajoutez des parasols pour boissons uniques dans des cocktails lors d'une fête luau ou utilisez-les pour faire des brochettes de bouchées de fruits et de hors-d'oeuvre
Boîte de 144 cure-dents en papier de couleurs assorties en forme de parasol, chacun mesurant environ 10,2 cm (4 po) de haut
| Part Number | 4916 |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 3,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 1,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 19,69 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,75 po |
| Matériau principal | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 144 |
| Pièces comprises | Vaisselle |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,18 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,40 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 11,13 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 4,38 po |
| Thème | Aucun thème |
| Type de décoration | Décorations de table |
| Utilisations du produit | Intérieur, Extérieur |
