Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration murale L'Étrange Noël de Monsieur Jack avec accessoires pour cabine photo qui transformera votre maison en la ville d'Halloween
Affiche d'Halloween comportant le message effrayant Everyday is Halloween avec des imprimés de chauves-souris, de toiles d'araignée et de Jack Skellington
Ensemble d'affiches en plastique à un côté comprenant 12 accessoires photo amusants en forme de pancartes ou de personnages de L'Étrange Noël de monsieur Jack
Affichez-les à l'intérieur ou à l'extérieur comme décoration d'Halloween servant aussi d'arrière-plan photo
Dimensions du décor mural : 65 x 75 po
Format de la banderole : 44 x 16 po
Dimensions de la grande affiche : 32,5 x 59 po
Dimensions de la petite affiche : 10 x 16 po
Ensemble de 17 pièces
| Part Number | 672052 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Couleur(s) | Noir, Blanc |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,21 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 13,21 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 5,20 po |
| Hauteur du paquet (po) | 5,20 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,04 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 7,11 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 7,11 cm |
| Largeur du paquet (po) | 2,80 po |
| Largeur du paquet (po) | 2,80 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 17 |
| Nombre de pièces | 17 |
| Occasion | Fête générale |
| Occasion | Fête générale |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,83 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 8,83 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 3,48 po |
| Profondeur du paquet (po) | 3,48 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,50 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël, L'Étrange Noël de monsieur Jack |
| Thème | Noël, L'Étrange Noël de monsieur Jack |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Accessoires pour photos |
| Type de décoration | Accessoires pour photos |
| Utilisations du produit | Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoratif |
