Party City
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Transformez votre espace avec un couvre-porte aux couleurs vives sur le thème du soccer
Couvre-porte doté d'un ballon de soccer avec un drapeau du Canada sur un arrière-plan qui dit Goal à répétition
Conçu pour accentuer les portes standard ou les murs et les entrées
Excellente façon de montrer votre soutien à votre équipe pendant la Coupe du monde
Pour l'intérieur ou l'extérieur
Porte mesurant 76,2 x 182,8 cm (30 x 72 po)
Paquet de 1
| Part Number | 58373-CAN |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Multicolore |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur du paquet (cm) | 27,31 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 10,75 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 1,40 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,05 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 19,05 cm |
| Largeur du paquet (po) | 7,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 182,88 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 1828,80 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 72,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 76,20 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 2,50 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 30 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,08 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,17 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,55 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Soccer |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration de porte |
| Utilisations du produit | Fête |
