Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décoration de gâteau alliance de mariage qui comprend deux alliances à la verticale sur une base argentée
Fini plaqué argent et fausse pierre précieuse sur l'une des bagues offrant une élégance supplémentaire
Décoration classique de gâteau de mariage, cette décoration de gâteau alliance de mariage est la cerise sur le gâteau
Dimensions : 12 x 13 cm (5 x 5,5 po)
Fait de plastique
| Part Number | 100007 |
|---|---|
| Couleur principale | Autre |
| Couleur principale | Autre |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,81 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,81 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,80 po |
| Hauteur du paquet (po) | 7,80 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,81 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19,81 cm |
|---|---|
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,65 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 16,51 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur du paquet (po) | 6,50 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 16,51 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 165,10 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 6,50 po |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 12,70 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,42 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 5 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Nombre de pièces | 1 |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,16 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,35 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 12,70 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur du paquet (po) | 5,00 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,80 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 7,80 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Fêtes |
| Thème | Fêtes |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
