Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Créez une ambiance enneigée magique avec ce flocon de neige blanc à 6 pointes
Décorations de flocons de neige pouvant être suspendues à des arbres de Noël, des murs, des fenêtres ou des portes
Dimensions : 15 po La x 1/4 po L
Fait de polymousse souple
| Part Number | 242309 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Autre |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Couleur(s) de l’ampoule | Multicolore |
| Forme | Autre |
| Fête | Christmas |
| Hauteur du paquet (cm) | 0,73 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,29 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 0,76 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,03 pi |
|---|---|
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 4,52 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,78 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 87,10 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 870,97 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 34,29 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 98,40 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 3,23 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 38 3/4 po |
| Matériau(x) | Poly et plastique |
| Nom de la licence | Autre |
| Nom du personnage | Pas applicable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Occasion | Articles saisonniers |
| Poids du paquet (kg) | 0,01 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,02 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 4,23 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 1,67 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 0,30 po |
| Puissance | 0 W |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Noël |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoration |
