Rainbow Moments
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Trousse de décoration idéale pour tout espace en été
Comprend des feuilles de palmier vertes et des fleurs roses, jaunes et rouges
En papier
| Part Number | DK-SAL-18 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur principale | Vert |
| Couleur(s) | Vert, Lavande, Jaune, Rouge |
| Couleur(s) | Vert, Lavande, Jaune, Rouge |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Forme | Autre |
| Forme | Autre |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 30,00 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Hauteur du paquet (po) | 11,81 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 55,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 55,00 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,80 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 1,80 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 21,00 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 21,00 cm |
| Largeur du paquet (po) | 8,27 po |
| Largeur du paquet (po) | 8,27 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 130,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 130,00 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 1300,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 1300,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 51,18 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 51,18 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,30 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 0,30 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,01 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 1/8 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 0 1/8 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 18 |
| Nombre de pièces | 18 |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,12 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,26 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 21,65 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 21,65 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Été |
| Thème | Été |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Type de décoration | Trousse de décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
| Utilisations du produit | Décoration |
