Disney
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Transformez votre maison en une cachette de superhéros grâce à la décoration murale Les Incroyables 2 avec accessoires photo
Comprend un message coloré « Happy Birthday » et des imprimés de la famille Parr en action
Affiches en plastique recto avec 12 accessoires photo amusants en forme de personnages des Incroyables, du logo des Incroyable, de masques et plus encore
Décoration d'anniversaire des Incroyable pour l'intérieur ou l'extérieur qui sert aussi de toile de fond pour des séances photo
Dimensions : 65 x 75 po, une fois assemblé
Comprend 1 bannière de 44 po la X 16 po H, 2 grandes affiches de 32 1/2 po la X 59 po H, 2 petites affiches de 10 po la X 16 po H et 12 accessoires photo
| Part Number | 670742 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur principale | Noir |
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Blanc, Jaune |
| Couleur(s) | Noir, Rouge, Blanc, Jaune |
| Forme | Motif découpé |
| Forme | Motif découpé |
| Fête | Fêtes |
| Fête | Fêtes |
|---|---|
| Hauteur du paquet (cm) | 1,69 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,69 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,67 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,67 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 5,33 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,17 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Matériau(x) | En plastique |
| Matériau(x) | En plastique |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom de la licence | Disney |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 17 |
| Nombre de pièces | 17 |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Occasion | Anniversaire de naissance |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,21 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,47 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,47 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,14 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,14 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,42 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,42 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 2,10 po |
| Puissance | 0 W |
| Puissance | 0 W |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Superhéros, Les Incroyables |
| Thème | Anniversaire, Fête d'anniversaire, Superhéros, Les Incroyables |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de décoration | Accessoires pour photos |
| Type de décoration | Accessoires pour photos |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
| Utilisations du produit | Décoratif, Fête |
