Unique
Malheureusement, cet article est en rupture de stock temporaire dans votre magasin et dans les magasins à proximité.
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations suspendues de pompons en papier mettant en vedette Elmo, Toccata et Macaron
Accrochez ces décorations dans la salle de fête
Ajoute du caractère joyeux à n'importe quelle fête sur le thème de Sesame Street
Décoration qui mesure 22,8 cm (9 po) de diamètre et est facile à assembler
Paquet de 3 décorations de pompons (1 de chaque personnage)
| Part Number | 43809 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Assortiment |
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Facile à utiliser |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 19,50 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 7,68 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 22,86 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,75 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
|---|---|
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 16,42 cm |
| Largeur du paquet (po) | 6,46 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 22,86 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 228,60 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 9,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 22,86 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 0,75 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 9 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Sesame street |
| Nombre de pièces | 3 |
| Poids du paquet (kg) | 0,10 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,22 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 1,00 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 0,39 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 9,00 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Sesame Street |
| Type de capteur | Sans objet |
| Type de décoration | Décoration suspendue |
| Utilisations du produit | Décoration |
