Nickelodeon
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Tous les amateurs de danse de la fête JoJo Siwa de votre enfant seront prêts à prendre des égoportraits avec les accessoires de cabinet photo JoJo Siwa
Avec des motifs et des inscriptions sur le thème de JoJo Siwa, comme « Dream Crazy Big », parfaits pour des séances photo lors de la fête de votre enfant
Les invités à la fête de JoJo Siwa de votre enfant auront l'impression d'être des vedettes avec ces accessoires de cabinet photo
Papier cartonné et plastique
Paquet de 12 pièces
| Part Number | 399428 |
|---|---|
| Certifications | Aucune certification |
| Certifications | Aucune certification |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur principale | Rose |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Vert, Rose |
| Couleur(s) | Noir, Bleu, Vert, Rose |
| Forme | Ronde |
| Forme | Ronde |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,95 cm |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,95 cm |
|---|---|
| Hauteur du paquet (po) | 0,77 po |
| Hauteur du paquet (po) | 0,77 po |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 3,30 cm |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,11 pi |
| Hauteur une fois assemblé (pi) | 0,11 pi |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur d’illumination | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Indicateur sonore | Non |
| Largeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du paquet (cm) | 4,45 cm |
| Largeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur du paquet (po) | 1,75 po |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 25,40 cm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 254,00 mm |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Largeur une fois assemblé (po) | 10,00 po |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 36,83 cm |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (pi) | 1,21 pi |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Longueur une fois assemblé (po) | 14 1/2 po |
| Matériau(x) | Papier |
| Matériau(x) | Papier |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 12 |
| Nombre de pièces | 12 |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (kg) | 0,14 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Poids du paquet (lb) | 0,31 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Profondeur du paquet (cm) | 6,35 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 2,50 po |
| Profondeur du paquet (po) | 2,50 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,30 po |
| Profondeur une fois assemblé (po) | 1,30 po |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Source d'alimentation | N'est pas applicable |
| Thème | Anniversaire |
| Thème | Anniversaire |
| Type de capteur | S. O. |
| Type de capteur | S. O. |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
| Utilisations du produit | Décoration, Décoratif |
