Amscan
Malheureusement, cet article ne fait plus partie de l’assortiment du magasin que vous avez sélectionné et les magasins de la région
Ces produits similaires présentés ci-dessous pourraient vous intéresser.Décorations pour préparer la table à buffet de votre prochaine soirée baseball
Comprend des cartes-chevalets, des pics et des bannières ornés de divers motifs sur le thème du baseball
Décorations de table à buffet sur le thème du baseball à agencer avec d'autres décorations de la MLB
Paquet de 13
| Part Number | 410100 |
|---|---|
| Couleur(s) | Multicolore |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans) |
| Hauteur du paquet (cm) | 1,27 cm |
| Hauteur du paquet (po) | 0,50 po |
| Largeur du paquet (cm) | 26,16 cm |
| Largeur du paquet (po) | 10,30 po |
| Matériau principal | Polyester |
| Nom du personnage | Aucun personnage |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids du paquet (kg) | 0,23 kg |
| Poids du paquet (lb) | 0,50 lb |
| Profondeur du paquet (cm) | 22,67 cm |
| Profondeur du paquet (po) | 8,93 po |
| Taille | Taille unique |
| Thème | Aucun thème |
| Type d'accessoire de costume | Maquillage |
